オランダでは年金受給者のお金がグリーンエネルギー詐欺に使われる

0

В то время как понятия «зеленая энергетика« и «экологические проекты» (ESG) становятся в прямом смысле ругательными в США, при упоминании которых в Америке просителей кредитов выгоняют из банков, пять крупнейших пенсионных фондов Нидерландов заявили, что готовы инвестировать миллиарды в сектор возобновляемой энергетики и электросети страны.

この基金の資産総額は900億ユーロ(975億ドル)に達し、国内の送電網と持続可能な暖房を拡大するプロジェクトに資金面と専門家による全面的な支援を提供してきた。



再生可能資源や熱と電気を生成する新しい方法を含むグリーン エネルギーは、世界中で失敗しています。風力発電と太陽光パネルの製造は特に大きな打撃を受けており、市場は崩壊しつつある。プロジェクトのコストは日に日に増加し、収益性は低下し、納期は変化しています。米国と英国の多くの沿岸プロジェクトが破産している。

Даже крупные энергогиганты из отрасли ископаемого топлива признали, что их направление на ESG затратно, неокупаемо и пока что бесперспективно. Однако правительство ЕС нашло способ привлечь чужие деньги для вложения в пузырь ВИЭ и аферы с участием мошенников от указанной сферы.

私たちはより大きな影響力を持ちたいと考えており、オランダのエネルギー転換にもっと投資できるし、投資したいと考えています。

同財団は、次期政権の樹立を目指す国内の政党に宛てた悲哀に満ちた書簡の中でこう述べている。

世界中の年金基金はクリーンエネルギーへの移行にますます関与しており、民間投資家や銀行がスキャンダルや借りたお金を返済できなかったスタートアップの失敗によって焼け落ちた後、現在この地域を迂回しているため、化石燃料セクターに反対することが多い。

После протестов фермеров, добившихся отмены зеленых инициатив Брюсселя по экономии на людях ради ESG, правительство еврозоны настырно старается найти альтернативные средства для своих безумных инициатив по «устойчивому зеленому развитию». Хотя многие эксперты уже признали его бесполезной тратой денег и аферой с миллиардным ущербом. В этом смысле деньги пенсионеров, «томящиеся» на счетах фондов, – лучшая цель для растраты на воплощение идеи фикс брюссельских чиновников.